DIRECTUM в ОАО "СВСЭСС"

ОАО «СВСЭСС» - крупное предприятие, специализирующееся на строительстве, реконструкции, монтаже и пусконаладочных работах энергетических объектов.

Предприятие входит в состав Топливно-энергетической ассоциации «Ресурс-Холдинг» и сегодня является одним из крупнейших поставщиков услуг в Республике Татарстан.

ОАО «Средневолжсксельэлектросетьстрой» - ЭТО:

  • более 60 лет успешного развития и постоянного лидерства в сфере строительства электроэнергетики;
  • стандарт надежности и качества поставляемых услуг по всем направлениям деятельности;
  • персонал численностью более 350 чел.;
  • свыше 150 ед. специализированной техники;
  • обособленные подразделения, расположенные в Казани, Кукморе, Буинске, а также в Хостинском районе Сочи.

В марте 2013 года завершен проект по созданию в ОАО «СВСЭСС» системы электронного документооборота. Основой системы стала СЭД Directum. В рамках проекта в течение 2 этапов силами нашей компании и при участии специалистов заказчика было реализовано несколько ключевых бизнес-процессов.

На первом этапе были решены следующие задачи: входящие письма, исполнение резолюций; исходящие письма; служебные записки; приказы, распоряжения; договоры; согласование счетов на оплату. Активно используя web-доступ, руководство компании получило возможность удаленного согласования и рассмотрения документов.

Положительный результат, полученный в на первом этапе, позволил сторонам перейти к реализации второго этапа – «Согласование счетов». В короткие сроки ООО «ЦИТ «Проекты и Решения» были произведены необходимые настройки СЭД Directum , учитывающие особенности данной процедуры у заказчика. К настоящему моменту задача успешно сдана в эксплуатацию.

Ускорение и регламентация деловых процессов, четкая организация и прозрачность повседневных процедур, создание архива документов – неполный перечень результатов завершенного проекта. 

Возврат к списку