Directum упрощает рассылку однотипных документов

Однотипные письма.jpg
  Подготовка и рассылка контрагентам однотипных документов – задача, часто встречающаяся в повседневной работе любой организации. В таких документах содержание одинаковое для всех получателей, а отличие состоит отдельных фрагментах, касающихся атрибутов получателя. Примером таких документов может быть письмо с уведомлением деловых партнеров об изменении цен или реквизитов. Решение задачи по подготовке и отправке такого письма обычно подразумевает выполнение сотрудником рутинных операций. В отдельных случаях может использоваться неопределенное обращение «Руководителю организации», что частично снимает вопрос рутинных трудозатрат и риска ошибок в письмах, но отрицательно сказывается на его персонализированности. В тоже время, по характеру корреспонденции, не всегда такой формат обращения допустим. Нашей компанией в Directum разработано решение, который упрощает процесс подготовки и рассылки однотипной корреспонденции. 
  Например, для рассылки писем в решении быстро настраивается шаблон письма, из справочника контрагентов (с заполненными ФИО и должностью руководителя, общекорпоративным e-mail) выбираются получатели и все! Подготовленную рассылку можно теперь сделать одним кликом. Использование решения позволяет получить следующие управленческие эффекты:
  • избавление сотрудников от рутины при рассылке корреспонденции;
  • снижение длительности выполнения кампаний по отправке корреспонденции;
  • избавление от риска ошибок при оформлении каждого письма отдельно.
  В зависимости от задачи, решение может быть адаптировано под массовое формирование и отправку документов других типов: договоры, приказы, счета на оплату и т.д.

 Посмотрите или скачайте видео с демонстрацией решения

Возврат к списку