Business Studio поможет упорядочить бизнес-процессы в ООО «Миррико менеджмент»

«Миррико менеджмент» является лидером на рынке химических реагентов для бурения и нефтеотдачи пласта, входит в тройку лидеров среди поставщиков нефтепромысловой химии и сервиса, а также является единственной российской компанией, предоставляющей комплексные услуги по обработке технической воды и долгосрочного управления водным хозяйством промышленных предприятий. 

 Понимая необходимость приобретения навыков в проектировании и систематизации собственных бизнес-процессов, руководство «Миррико менеджмент» приняло решение о покупке программного продукта Business Studio и проведении обучения сотрудников по курсу «Проектирование бизнес-архитектуры компании в Business Studio». 

Курс обучения, проведенный преподавателем Компании «Проекты и Решения», помимо теоретической части включал выполнение слушателями практической работы: самостоятельное выполнение в системе Business Studio заданий по группировке бизнес-процессов верхнего уровня, внутреннего тестирования. В ходе выполнения практической части слушатели совместно с преподавателем описывали в системе Business Studio учебную модель виртуальной компании. 

 В завершение курса обучения сотрудники «Миррико менеджмент» смогли сформировать в автоматическом режиме основные виды регламентирующей документации, используемые в Business Studio: регламент процесса, положение о подразделении, должностную инструкцию, а также матрицу ответственности. 

Слушатели курса научились строить стратегическую карту, организационную диаграмму, диаграммы бизнес-процессов в 4х нотациях моделирования (IDEF0, Процедура, EPC, BPMN), формировать организационную структуру компании.

Возврат к списку