26-я конференция партнеров корпорации Галактика

С 27 сентября по 1 октября 2012, состоялась традиционная 26-ая по счету конференция партнеров корпорации «Галактика». В этом году она прошла в одном из самых красивых городов мира Стамбуле.

В ходе конференции ведущие специалисты корпорации продемонстрировали достигнутые результаты, рассказали о ходе проектов по новым решениям. Партнеры корпорации «Галактика» поделились своими компетенциями при работе с клиентами на отраслевых рынках и опытом реализации интересных проектов у своих заказчиков, рассказали о специализированных решениях для существующих клиентов корпорации.

На уже традиционном круглом столе партнеры смогли поговорить о проблемах и тенденциях не только в формате дискуссий, но и реально получить ответы на ряд интересующих вопросов, обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества с корпорацией и обменяться опытом.

В рамках обмена опытом работы с заказчиками были представлены проекты РО и партнеров, которые вызвали большой интерес у участников конференции.

Особый интерес вызвала информация о развитии функционала рабочего места руководителя (РМР), автоматизации бюджетирования на предприятии и решение задач производства с помощью системы «Галактика АММ». Как результат, повышение уровня ответственности специалистов и руководителей при формировании и контроле исполнения планов выпуска и отгрузки готовой продукции за счет «прозрачности» и оперативности при использовании информации из системы на рабочем месте руководителя.

Кроме того, на конференции был проведен обучающий тренинг по продвижению и внедрению решения корпорации «Галактика ЕАМ» для партнеров, который провел Вице-президент корпорации «Галактика», Руководитель Управления корпоративных проектов Александр Бургардт.

В рамках пятидневной конференции, партнерам и руководителям корпорации «Галактика» удалось не только обсудить широкий круг вопросов и решить ряд приоритетных задач, но и познакомиться с древним и одним из красивейших городов планеты Стамбулом.

Полученные впечатления от прекрасного и удивительного города, а также плодотворная и результативная работа на конференции позволили отдохнуть и зарядиться энергией на весь следующий бизнес-год. 


Возврат к списку